Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 10:59   #2
ivan_i_
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 360
Репутация: 2772
По умолчанию Re: Итернет через блютуз

Я делал связку ПК + IPAQ через bluetooth - работало.
Точно всё расписать не могу - один раз сделал, проверил, забыл
В помощь
Для интернет соединения надо установить "предоставлять общий доступ в интернет". (Если этой галки в свойствах сетевого соединения нет, то временно надо воткнуть в комп любую 2-ю сетевуху.)
На ПК стоял стек IVT BlueSoleil, после правильного "спаривания" девайсов у Вас должно появиться в сетевых подключениях bluetooth соединение (Вроде бы нужна служба PAN).
Не забудьте проверить ip для синезуба
Удачи.
ivan_i_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02150 секунды с 10 запросами