Я делал связку ПК + IPAQ через bluetooth - работало.
Точно всё расписать не могу - один раз сделал, проверил, забыл

В помощь
Для интернет соединения надо установить "предоставлять общий доступ в интернет". (Если этой галки в свойствах сетевого соединения нет, то временно надо воткнуть в комп любую 2-ю сетевуху.)
На ПК стоял стек IVT BlueSoleil, после правильного "спаривания" девайсов у Вас должно появиться в сетевых подключениях bluetooth соединение (Вроде бы нужна служба PAN).
Не забудьте проверить ip для синезуба

Удачи.