Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 17:03   #20
voliya555
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 45
Репутация: 16
По умолчанию Re: Жёсткая фантастика и фэнтези.

Цитата:
Сообщение от HoneyNeko Посмотреть сообщение
Интересны не спорю... но "Ведьмака" я бы к жестким не отнесла....


Да, довольно странное ощущение от прочтения.... вроде фэнтези всё симпатичненько, но иногда такие жесткие подробности пишет...

А последние книги вы читали? - "Крещение огнем" и "Башня ласточки". Особенно "Крещение огнем" - "совсем не жестокая и крови нет"
voliya555 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.01932 секунды с 10 запросами