Тема
:
Жёсткая фантастика и фэнтези.
Показать сообщение отдельно
20.10.2009, 17:03
#
20
voliya555
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 45
Репутация:
16
Re: Жёсткая фантастика и фэнтези.
Цитата:
Сообщение от
HoneyNeko
Интересны не спорю... но "Ведьмака" я бы к жестким не отнесла....
Да, довольно странное ощущение от прочтения.... вроде фэнтези всё симпатичненько, но иногда такие жесткие подробности пишет...
А последние книги вы читали? - "Крещение огнем" и "Башня ласточки". Особенно "Крещение огнем" - "совсем не жестокая и крови нет"
voliya555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voliya555
Найти ещё сообщения от voliya555
Время генерации страницы
0.01932
секунды с
10
запросами