Re: А не спеть ли мне песню о...
Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.
Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной...
За окошком краснеют рябины,
Дождь в окошко стучит без конца...
И как жаль, что иные обиды
Забывать не умеют сердца...
Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной,
Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?
--------------------------------------------------------------------------------
Н.Бродская "Август"
Музыка Френкеля, слова Инны Гофф
Последний раз редактировалось Sergic76; 14.09.2009 в 22:32..
|