Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 22:30   #145
Sergic76
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: А не спеть ли мне песню о...

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.


Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной...


За окошком краснеют рябины,
Дождь в окошко стучит без конца...
И как жаль, что иные обиды
Забывать не умеют сердца...


Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной,
Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

--------------------------------------------------------------------------------
Н.Бродская "Август"
Музыка Френкеля, слова Инны Гофф

Последний раз редактировалось Sergic76; 14.09.2009 в 22:32..
Sergic76 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02582 секунды с 10 запросами