У меня два нотика - acer и asus, на обоих изначально стояла Виста, которую разумеется пришлось снести, драйвера все брала с оффсайтов acer и asus. Загоняешь там номерок своей модели и вуаля) Думаю, у HP все также...
Правда без базового английского там будет сложновато, на таких сайтах русский есть не везде. Но попробовать стоит...
Добавлено через 6 минут
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
звука нету и модем ненашол
|
|
 |
|
 |
|
Посмотрела на офф-сайте - есть там все, смотри внимательно, хотя тмодем со звуком и вправду можно от большинства других моделей поставить - там все почти везде одинаково)