Тема: Слизни
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 13:52   #1
Новичок
 
Аватар для svdko
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Nakhodka
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию Слизни

На даче (Приморский край, г. Находка) обитают слизни в небольшом количестве. Завел компостную кучу с краю грядки, решил поворошить вилами, посмотреть как идет "процесс", обнаружил "кладку" муравьев и в большом количестве слизней. Боюсь, что компостная куча теперь может стать рассадником этой "бяки". Может надо чем нибудь обработать? Не купирует ли обработка процесс гниения?
svdko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02047 секунды с 10 запросами