Re: выбранный режим входа для данного пользователя на этом комп не предусмотрен
Смотрел, ничего подозрительного не нашел, поэтому и нетрогал.
И помоему преоритет локального админа выше приоретета администратора домена. Или я ошибаюсь?
Последний раз редактировалось resurs; 18.06.2009 в 13:37..
|