Тема
:
Автоматическое сохранение web-страниц
Показать сообщение отдельно
12.04.2006, 16:52
#
6
Abra Cadabra
ViP
Пол:
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
Re: Автоматическое сохранение web-страниц
Цитата:
Сообщение от
Toshcka
Не нашла на этом сайте...
Если нет там, то нет такого плагина в природе...
__________________
Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abra Cadabra
Найти ещё сообщения от Abra Cadabra
Время генерации страницы
0.02409
секунды с
10
запросами