Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 13:06   #41
viur
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 2
Репутация: 4
По умолчанию Re: блокирован Windows

В пятницу лечил один комп от этой дряни. В понедельник было все ОК, а сегодня включили комп, а там красная заставка. Опять надо ехать лечить. Из антивирусников установлен Symantec Endpoint, который обновляется каждый день. Есть соображения по недопущению заражения, а то руками все почистишь, а антивирусники опять пропустят.
viur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02464 секунды с 10 запросами