Тема
:
политики и юзеры в домене win2k3
Показать сообщение отдельно
10.04.2009, 14:38
#
6
begemot31
Старожил
Пол:
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,149
Репутация:
5038
Re: политики и юзеры в домене win2k3
Вся прелесть скрипта в том, что можно дать локального админа на конкретную машину или юзера. И править один файл на всех и в одном месте.
begemot31
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для begemot31
Найти ещё сообщения от begemot31
Время генерации страницы
0.02301
секунды с
10
запросами