Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2006, 00:24   #3
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Re: прога на два монитора

Еще раз и подробнее...
У меня два монитора и проблем вывода не только картинок, а и видео не испытываю
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02465 секунды с 10 запросами