Тема
:
прога на два монитора
Показать сообщение отдельно
04.04.2006, 00:24
#
3
Abra Cadabra
ViP
Пол:
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
Re: прога на два монитора
Еще раз и подробнее...
У меня два монитора и проблем вывода не только картинок, а и видео не испытываю
__________________
Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abra Cadabra
Найти ещё сообщения от Abra Cadabra
Время генерации страницы
0.02465
секунды с
10
запросами