Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 21:42   #4
sheenn
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 5
По умолчанию Re: чтобы Свич не шумел

Служебки не принято писать у нас... Специалиста по охране труда нету. А ругаться, сами понимаете, в период увольнений и снижений ЗП, не оч. хочется.. Тем более, что я и пол-года еще не работаю, а свич этот до меня уже тут жил
Я просто понять хочу - неужели нет каких-то спец. устройств (полочек, шкафчегов), куда убираются эти штуки.
sheenn вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02529 секунды с 10 запросами