Служебки не принято писать у нас... Специалиста по охране труда нету. А ругаться, сами понимаете, в период увольнений и снижений ЗП, не оч. хочется.. Тем более, что я и пол-года еще не работаю, а свич этот до меня уже тут жил

Я просто понять хочу - неужели нет каких-то спец. устройств (полочек, шкафчегов), куда убираются эти штуки.