Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 23:32   #9
TObject
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 39
Репутация: 1
По умолчанию Re: Слежения за девушкой

Цитата:
Сообщение от Sirrin Посмотреть сообщение
В Radmin есть подключение в режиме просмотра так что можно и мышкой дернуть.

Да и значок в трее скрыть можно штатными средствами.
TObject вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02901 секунды с 10 запросами