Тема
:
Слежения за девушкой
Показать сообщение отдельно
09.01.2009, 23:32
#
9
TObject
Пользователь
Пол:
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 39
Репутация:
1
Re: Слежения за девушкой
Цитата:
Сообщение от
Sirrin
В Radmin есть подключение в режиме просмотра
так что можно и мышкой дернуть.
Да и значок в трее скрыть можно штатными средствами.
TObject
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TObject
Найти ещё сообщения от TObject
Время генерации страницы
0.02901
секунды с
10
запросами