Тема
:
записать live cd
Показать сообщение отдельно
27.12.2008, 20:16
#
2
anti_pod
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Ru.Board
Сообщений: 49
Репутация:
19
Re: записать live cd
Цитата:
Сообщение от
Khan77
Наверняка это обсуждалось сто раз, но найти где- не смог...
Собственно вопрос: скачал live cd, четыре архива. Как и чем записать?
Предположу что это iso-образ, упакованный и разбитый на 4 части
. Распаковываем iso-образ и записываем его с помощью любой программы для записи: Nero, UltraIso, InfraRecorder и т.п.
Сказали спасибо:
Скрыть список поблагодаривших
Khan77
Показать список поблагодаривших
anti_pod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anti_pod
Найти ещё сообщения от anti_pod
Время генерации страницы
0.02278
секунды с
10
запросами