Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 20:16   #2
anti_pod
Неактивный пользователь
 
Аватар для anti_pod
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Ru.Board
Сообщений: 49
Репутация: 19
По умолчанию Re: записать live cd

Цитата:
Сообщение от Khan77 Посмотреть сообщение
Наверняка это обсуждалось сто раз, но найти где- не смог...
Собственно вопрос: скачал live cd, четыре архива. Как и чем записать?

Предположу что это iso-образ, упакованный и разбитый на 4 части . Распаковываем iso-образ и записываем его с помощью любой программы для записи: Nero, UltraIso, InfraRecorder и т.п.
anti_pod вне форума
 
Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02278 секунды с 10 запросами