Re: RealTek. Драйвера.
Кто сталкивался с проблемой такой: Два дня назад купил комп,у него встроенная сетевая "Raltek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC" драйвера под хр уже перекачал весь инет! и заводские под хр ставил( виста стояла до этого) а она все-равно пишет "сетевой кабель не подключен" этот же кабель вставляю в старый комп-ВСЕ отлично работает. Я не могу понять в чем тут проблема в дровах? или под эту сетевую нужно как-то по новому обжать? или в настройках сетевой что-то вклчить? Если кто сталкивался-ПОМОГИТЕ!
|