Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 14:38   #246
MazdaMaz
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: RealTek. Драйвера.

Кто сталкивался с проблемой такой: Два дня назад купил комп,у него встроенная сетевая "Raltek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC" драйвера под хр уже перекачал весь инет! и заводские под хр ставил( виста стояла до этого) а она все-равно пишет "сетевой кабель не подключен" этот же кабель вставляю в старый комп-ВСЕ отлично работает. Я не могу понять в чем тут проблема в дровах? или под эту сетевую нужно как-то по новому обжать? или в настройках сетевой что-то вклчить? Если кто сталкивался-ПОМОГИТЕ!
MazdaMaz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02024 секунды с 10 запросами