Тема
:
Тест Web-камер.
Показать сообщение отдельно
18.12.2008, 19:48
#
7
rem911
Неактивный пользователь
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
Репутация:
0
Re: Тест Web-камер.
кто, что может сказать по поводу A4Tech PK-835
http://hotline.ua/tx/a4tech_pk-835
Мне нужно по скайпу общаться с хорошим качеством картинки.
rem911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rem911
Найти ещё сообщения от rem911
Время генерации страницы
0.02182
секунды с
10
запросами