Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 19:48   #7
rem911
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Тест Web-камер.

кто, что может сказать по поводу A4Tech PK-835 http://hotline.ua/tx/a4tech_pk-835 Мне нужно по скайпу общаться с хорошим качеством картинки.
rem911 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02182 секунды с 10 запросами