Re: Фото с экрана
Для получения принтскринов рекомендую программу FastStoneCapture. Она позволяет делать принтскрины не только всего экрана, но и активного окна. К тому же нажатием одной кнопки мыши вы не только делаете принтскрин нужной области экрана, но и автоматически сохраняете нужный снимок в графический формат (например, jpeg)
|