Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 21:30   #9
dzayats83
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 10
Репутация: 7
По умолчанию Re: Фото с экрана

Для получения принтскринов рекомендую программу FastStoneCapture. Она позволяет делать принтскрины не только всего экрана, но и активного окна. К тому же нажатием одной кнопки мыши вы не только делаете принтскрин нужной области экрана, но и автоматически сохраняете нужный снимок в графический формат (например, jpeg)
dzayats83 вне форума
 
Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02277 секунды с 10 запросами