Тема
:
Помогите с дровами для сетевухи под MacOS
Показать сообщение отдельно
04.12.2008, 18:17
#
6
nikita27
Неактивный пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 3
Репутация:
1
Re: Помогите с дровами для сетевухи под MacOS
Д-Линк взлетает на раз, почему бы не пользоваться им? Копеечная цена ведь...
nikita27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nikita27
Найти ещё сообщения от nikita27
Время генерации страницы
0.02299
секунды с
10
запросами