Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 12:35   #9
poisonn
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 14
Репутация: 14
По умолчанию Re: Разводки на дорогах

Незнаю. но мне кажется, что в России хоть и берут на понт и разводят на деньги, но эти деньги и берут. А вот в Беларуси, разводят, чтобы права отобрать и потом лишить на пол года- год. Так из двух зол, я выбираю оставаться с правами
poisonn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02008 секунды с 10 запросами