Re: Разводки на дорогах
Незнаю. но мне кажется, что в России хоть и берут на понт и разводят на деньги, но эти деньги и берут. А вот в Беларуси, разводят, чтобы права отобрать и потом лишить на пол года- год. Так из двух зол, я выбираю оставаться с правами
|