Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 14:12   #2
Алдан
Неактивный пользователь
 
Аватар для Алдан
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: соседняя улица
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: DM7000 - рассинхронизация AC3

Здравствуйте! Извините не в тему - у меня дрим 7000, инструкции нет.. не смогли бы помочь?
Перерыл почти все, ну нет документации на него и все тут, а без инструкции освоить аппарат неизмеримо сложнее.
Да и пользователей почти уже нет.
Алдан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02410 секунды с 10 запросами