Re: DM7000 - рассинхронизация AC3
Здравствуйте! Извините не в тему - у меня дрим 7000, инструкции нет.. не смогли бы помочь?
Перерыл почти все, ну нет документации на него и все тут, а без инструкции освоить аппарат неизмеримо сложнее.
Да и пользователей почти уже нет.
|