Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Компьютерный форум NoWa.cc - Показать сообщение отдельно - Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 18:53   #334
losman
Пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от luceferion Посмотреть сообщение
выходов стало поболие добавился микрофон и т.п. а насчёт Dolby Pro Logic он же присутствует в perian и установлен тока ка его активировать?

Я не совсем понимаю чего ты хочешь добиться. Немного поясню. На системной плате PC есть 3 аналоговых выхода (джека) так называемый 5.1 звук: 1-центр/сабвуфер; 2-фронт; 3-тыл. Так вот на Хаке работает только один из них (у меня во всяком случае так), я думаю это связано с тем что на iMac-е только один аналоговый выход (джек). Програмный декодер декодирует его в Dolby Pro Logic 5.1 объемный звук, но в дешевых акустических системах 3 аналоговых входа, а у меня рабочий выход только один и получается будет работать только или центр/сабвуфер или фронтальные или тыловые, потому и нужен аппаратный декодер в самой акустике или ресивер- если акустика пассивная, и все равно будет Pro Logic или PL II т.е. стерео сигнал раскидывается на многоканальный звук. Для полноценного цифрового звука DD или DTS нужны цифровые выходы и входы коаксиальный (сoaxial) или оптический (optical) как на компьютере так и на самой акустической системе.
losman вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08238 секунды с 8 запросами