Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 15:53   #14
Sally
Мисс Фото-2010
 
Аватар для Sally
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Интернет провайдеры г.Москвы?

у меня тоже провайдер NetByNet, пока всё устраивает ))

Цитата:
Сообщение от toyka Посмотреть сообщение
а можно поинтересоваться как насчет внутренних ресурсов ))) а то на сайте тишина (мало информации )

обширная локальная сеть, пиринг, т.е. объединение нескольких сетей интернет-провайдеров...об этом можно почитать здесь, плюс ТВ, где то 90 каналов, можете посмотреть тут

з.ы. пользуемся еще корвет, акадо, на данный момент нетбайнет выигрывает )) у знакомых стрим, они не в восторге

Последний раз редактировалось Sally; 27.09.2008 в 15:59..
Sally вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02217 секунды с 10 запросами