Re: RAID-масив как сделать???
Шурик, только учти, что при такой операции инфа накроется. И кроме того для всех типров рейдов (за исключение JBOD - винты просто склеиваются один за другим) желательны одинаковые винты. И марку матери в студию.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
|