Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 09:04   #3
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: RAID-масив как сделать???

Шурик, только учти, что при такой операции инфа накроется. И кроме того для всех типров рейдов (за исключение JBOD - винты просто склеиваются один за другим) желательны одинаковые винты. И марку матери в студию.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02121 секунды с 10 запросами