Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 23:55   #1
Постоялец
 
Аватар для Spec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Репутация: 691
По умолчанию Особенности заправки Canon PIXMA IP1800

Прошу совета специалистов или пользователей принтера Canon PIXMA IP1800.
Первый рас заправили в сервис центре но не самой этой фирмы, тоесть не официальном сервисном центре и вот что получилось - кртриджи истекают краской и пока в нем не останется 30-40 процентов краски принтер нормально не печатает. В официальном сервисном центре сообщили что притер нельзя было заправлять на полную, поскольку родимые картриджи заправляются только на половину. Говорят что их мастер вскрывает крышку и заправляет не больше уровня губки. Я так и сделал. Пришел домой и вскрыл крышку, удалил лишнее чернило, но это не помогло.
И так, вопросы:
Картриджи заполняютс наполную или на уровень губки?
Крышку нужно срывать или заливать по милилитрам?
Нужно ли отстаивать картриджи после заправки?
Прошу помочь советом.
Spec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02499 секунды с 10 запросами