Тема
:
GPS - Кто что пользует ?
Показать сообщение отдельно
29.07.2008, 14:33
#
30
Серьга
Новичок
Пол:
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 18
Репутация:
2
Ответ: GPS. Кто что пользует.
Цитата:
Сообщение от
Yuristus
Хех, ребят поделитесь, а как он (GPS) работает в плохую погоду снег или дождь?
А в лесу спутники видны или только на открытом пространстве?
Серьга
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Серьга
Найти ещё сообщения от Серьга
Время генерации страницы
0.01998
секунды с
10
запросами