Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 14:33   #30
Серьга
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: GPS. Кто что пользует.

Цитата:
Сообщение от Yuristus Посмотреть сообщение
Хех, ребят поделитесь, а как он (GPS) работает в плохую погоду снег или дождь?

А в лесу спутники видны или только на открытом пространстве?
Серьга вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.01998 секунды с 10 запросами