 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
....Если прописать в Radmin-е ... |
|
 |
|
 |
|
1. Если сеть некорректно работает - лечите ее сначала.
2. Вводить пароль не обязательно - в нете есть dll'ка для радма с пустым паролем.
3. Радмин настраивается, чтобы выкидывал мессагу перед автоматическим подключением через заданное количество времени. Да и может индицировать иконкой.
4.
Если в настройках системы стоит нажимать Ctrl+Alt+Del, то зайти после перезагрузки или блокировки нельзя. Эту мысль ниасилил.
5. Жрет мало памяти
6. Можно. У меня выходит секунд за три-пять.
Радмин рулит и будет рулить
Одно время вдумчиво искал ему замену - не нашел