Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 11:57   #3
Silenttouch
Неактивный пользователь
 
Аватар для Silenttouch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Удаленное управление компьютером

Цитата:
....Если прописать в Radmin-е ...

1. Если сеть некорректно работает - лечите ее сначала.
2. Вводить пароль не обязательно - в нете есть dll'ка для радма с пустым паролем.
3. Радмин настраивается, чтобы выкидывал мессагу перед автоматическим подключением через заданное количество времени. Да и может индицировать иконкой.
4. Если в настройках системы стоит нажимать Ctrl+Alt+Del, то зайти после перезагрузки или блокировки нельзя. Эту мысль ниасилил.
5. Жрет мало памяти
6. Можно. У меня выходит секунд за три-пять.

Радмин рулит и будет рулить
Одно время вдумчиво искал ему замену - не нашел
Silenttouch вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02100 секунды с 10 запросами