Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 14:14   #20
Jeg
Новичок
 
Аватар для Jeg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 9
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Боковая панель в Windows Vista

у меня проблема с боковой панелью возникла после того, как подвисло обновление Acrobat Reader 8.
проблема моя есть следствием того, что используя для pdf совсем другие программы, из-за лицензионности моей висты, возникло стойкое и глупое желание обновиться "на халяву".

решение 1: если система лицензионная - позвонить в техподдержку (телефон бесплатный) и выполнить команды под диктовку.

решение 2: возврат панельки поэтапно "руцями" без диктовки техподдержки:

1.
а) в меню "Пуск" запустить команду "Выполнить..." (кто может самостоятельно запустить cmd, этот и следующий пункт могут пропустить )
б) набрать в строке "cmd" и нажать "enter".

2. ввести вручную одну за другой команды, после каждой нажимая "enter" и ожидая всплывающего системного ответа о выполнении:
CD c:\Program Files\Windows Sidebar
regsvr32 -u sbdrop.dll
regsvr32 -u wlsrvc.dll
regsvr32 atl.dll
regsvr32 sbdrop.dll
regsvr32 wlsrvc.dll
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 msxml3.dll

3. перегрузить комп.

у меня второе решение сработало.
кажись, первое - это второе, но под диктовку call-центра.
если прикольно понапрягать буржуинов - звоните! :D

естессно, если такой папки, как c:\Program Files\Windows Sidebar отсутствует, то о чем разговор...
__________________
"Я в наркотиках совсем не нуждаюсь - я и без них вижу жизнь живописной" / "Даун Хаус"

Последний раз редактировалось Jeg; 02.07.2008 в 14:16..
Jeg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.03146 секунды с 10 запросами