Тема
:
Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
21.06.2008, 11:21
#
114
bog93
Неактивный пользователь
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3
Репутация:
0
Ответ: Assassin's Creed
Отличнаяя игра не понимаю почему она вам не нравится. кто говорит что сюжета нет тот значит игру не прошел. Единственное что в конце игры играешь только из за сюжета
bog93
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bog93
Найти ещё сообщения от bog93
Время генерации страницы
0.02164
секунды с
10
запросами