Тема: Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 11:21   #114
bog93
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Assassin's Creed

Отличнаяя игра не понимаю почему она вам не нравится. кто говорит что сюжета нет тот значит игру не прошел. Единственное что в конце игры играешь только из за сюжета
bog93 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02164 секунды с 10 запросами