Ответ: Боремся с ошибкой "превышен лимит подключений..."
А потом логи сообщений будут висеть на их сайте, а познее они добавят магазин 6тизнаков=)))
__________________
Кто-то слабого обидел и хохочет. Кто-то трусом оказался и скулит. А нейлоновое сердце не клокочет. А нейлоновое сердце не болит ...
|