Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 11:13   #7
lonejan
Новичок
 
Аватар для lonejan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 26
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Боремся с ошибкой "превышен лимит подключений..."

А потом логи сообщений будут висеть на их сайте, а познее они добавят магазин 6тизнаков=)))
__________________
Кто-то слабого обидел и хохочет. Кто-то трусом оказался и скулит. А нейлоновое сердце не клокочет. А нейлоновое сердце не болит ...
lonejan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.04824 секунды с 10 запросами