Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 20:52   #12
promise
Неактивный пользователь
 
Аватар для promise
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация: 52
По умолчанию Ответ: Оборудование D-Link на внешней антене

Цитата:
Сообщение от OnSAM Посмотреть сообщение
Ого! Поверю если только подскажешь как эту "бестию" (BLUEBOX в смысле) согнать с апехи и водрузить родную прошивку...

FTP programmer от Acowa зальет эту прошивку. Дальность "стрельбы" этого девайса достигает несколько десятков км. Но при условии, что обе точки прошиты в bluebox, и работают в режиме моста.
__________________
Обещания надо выполнять
promise вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02619 секунды с 10 запросами