Тема
:
Оборудование D-Link на внешней антене
Показать сообщение отдельно
08.06.2008, 20:52
#
12
promise
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация:
52
Ответ: Оборудование D-Link на внешней антене
Цитата:
Сообщение от
OnSAM
Ого! Поверю если только подскажешь как эту "бестию" (BLUEBOX в смысле) согнать с апехи и водрузить родную прошивку...
FTP programmer от Acowa зальет эту прошивку. Дальность "стрельбы" этого девайса достигает несколько десятков км. Но при условии, что обе точки прошиты в bluebox, и работают в режиме моста.
__________________
Обещания надо выполнять
Сказали спасибо:
Скрыть список поблагодаривших
podorog
Показать список поблагодаривших
promise
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для promise
Найти ещё сообщения от promise
Время генерации страницы
0.02619
секунды с
10
запросами