Тема
:
1С: редактировать ТОРГ-12
Показать сообщение отдельно
28.05.2008, 12:16
#
2
n_ogl
Новичок
Пол:
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Репутация:
13
Ответ: 1С: редактировать ТОРГ-12
Нужно сделать внешнюю форму по аналогии с имеющимися или отредактировать в конфигураторе то что есть. Она находится в общих таблицах
Сказали спасибо:
Скрыть список поблагодаривших
Blood_Unit
Показать список поблагодаривших
n_ogl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для n_ogl
Найти ещё сообщения от n_ogl
Время генерации страницы
0.02027
секунды с
10
запросами