Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 12:16   #2
n_ogl
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: 1С: редактировать ТОРГ-12

Нужно сделать внешнюю форму по аналогии с имеющимися или отредактировать в конфигураторе то что есть. Она находится в общих таблицах
n_ogl вне форума
 
Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02027 секунды с 10 запросами