Тема
:
Лицензия Delphi.
Показать сообщение отдельно
18.05.2008, 20:53
#
6
lancasterXXX
Новичок
Пол:
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 10
Репутация:
2
Ответ: Лицензия Delphi.
Да, есть бесплатные express-версии, как от мелкософта, так и от борланда. Смотри на сайтах.
lancasterXXX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lancasterXXX
Найти ещё сообщения от lancasterXXX
Время генерации страницы
0.02207
секунды с
10
запросами