Тема
:
С праздником "Песах"
Показать сообщение отдельно
25.04.2008, 05:34
#
6
adick
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 15
Репутация:
37
Ответ: С праздником "Песах"
Присоединяюсь к поздравлениям!
И все таки праздник называется Песах или Пэсах?
adick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для adick
Найти ещё сообщения от adick
Время генерации страницы
0.02014
секунды с
10
запросами