Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 05:34   #6
adick
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: С праздником "Песах"

Присоединяюсь к поздравлениям!
И все таки праздник называется Песах или Пэсах?
adick вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02014 секунды с 10 запросами