Тема
:
Оборудование D-Link на внешней антене
Показать сообщение отдельно
22.04.2008, 17:50
#
10
consalt
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 11
Репутация:
3
Ответ: Оборудование D-Link на внешней антене
Цитата:
Сообщение от
amonsul
в последнее время ДЛинк больше разочаровывает
Добавлено через 2 минуты
очень ДЛинк капризний
Добавлено через 4 минуты
Ето относитса именно к аппаратной стороне устройств
Не знаю ребята почему Вам так ненравиться D-Link. У меня дома стоит DI-624+, расшаривает интернет на 4 компа уже больше года. Один раз настроил и забыл. По Wi-Fi то же нормально - ноут определил сеть сразу и все работает нормально. Прошивку не менял, стоит родная.
consalt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для consalt
Найти ещё сообщения от consalt
Время генерации страницы
0.02068
секунды с
10
запросами