Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 17:50   #10
consalt
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Оборудование D-Link на внешней антене

Цитата:
Сообщение от amonsul Посмотреть сообщение
в последнее время ДЛинк больше разочаровывает

Добавлено через 2 минуты
очень ДЛинк капризний

Добавлено через 4 минуты
Ето относитса именно к аппаратной стороне устройств

Не знаю ребята почему Вам так ненравиться D-Link. У меня дома стоит DI-624+, расшаривает интернет на 4 компа уже больше года. Один раз настроил и забыл. По Wi-Fi то же нормально - ноут определил сеть сразу и все работает нормально. Прошивку не менял, стоит родная.
consalt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02068 секунды с 10 запросами