Ответ: Нужна программа для создания панорамных снимков
а я отдаю голос за PTGui.
А насчет Photoshop: я уже четыре года профессионально в нем.
И чтоб там всё было просто - неправда.
И представь: склеить из нескольких фотографий одну - изначально непросто!
Так что про простоту в подобных прогах - забудь. ПРИДЁТСЯ ПОКОПАТЬСЯ,
Я работал в PTGui. - понравилось Уже есть v 7.4
|