Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 10:08   #7
Sava3
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Постирали с курткой SE 750i HELP !!!

В мастерской ультразвуком почистили телефон, стал видеть флэшку, восстановилась яркость экрана, но фотик не работает, быстро разряжается батарея. Видимо это максимум.

Последний раз редактировалось Sava3; 18.04.2008 в 10:16..
Sava3 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02262 секунды с 10 запросами