Ответ: Постирали с курткой SE 750i HELP !!!
В мастерской ультразвуком почистили телефон, стал видеть флэшку, восстановилась яркость экрана, но фотик не работает, быстро разряжается батарея. Видимо это максимум.
Последний раз редактировалось Sava3; 18.04.2008 в 10:16..
|