Тема
:
Обьединение трех хабов
Показать сообщение отдельно
13.04.2008, 22:41
#
2
_Gart_
Пользователь
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 153
Репутация:
80
Ответ: Обьединение трех хабов
как настроить сеть и подключить ее к инету читаем тут
http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan1.shtml
http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan2.shtml
здесь найдете ответы на остальные вопросы(что такое хаб, свич и т.п.)
http://www.ixbt.com/comm/lan_faq.html
__________________
Я уважаю чужое мнение, но не особо ценю
_Gart_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Gart_
Найти ещё сообщения от _Gart_
Время генерации страницы
0.02142
секунды с
10
запросами