Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 22:41   #2
_Gart_
Пользователь
 
Аватар для _Gart_
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 153
Репутация: 80
По умолчанию Ответ: Обьединение трех хабов

как настроить сеть и подключить ее к инету читаем тут
http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan1.shtml
http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan2.shtml

здесь найдете ответы на остальные вопросы(что такое хаб, свич и т.п.)
http://www.ixbt.com/comm/lan_faq.html
__________________
Я уважаю чужое мнение, но не особо ценю
_Gart_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02142 секунды с 10 запросами