Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Компьютерный форум NoWa.cc - Показать сообщение отдельно - Затачиваем FuckYouBill7 под свои нужды
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 07:49   #3
boltunovag
Новичок

По умолчанию Ответ: Затачиваем FuckYouBill7 под свои нужды

Цитата:
Сообщение от Death Moroz Посмотреть сообщение
Ещё раз убеждаюсь что в Этой жизни нету места логике вещей !
Затачивать под себя нужно чистые дистрибутивы а не всякий БАЯН !!!

Кто спорит, но я писал для пользы простых пользователей, таких как я сам. Зачем снова изобретать велосипед? Лично меня устраивает FuckYouBill7 тем, что там изменения в реестр вносятся скриптами после основной установки, т.е. полностью контролируемы. Т.о. мы получаем чистый, дистрибутив, но с нашими изменениями. Что я и хотел дальше описать. И [skip] можно было вместо пустой критики, запостить как чистый дистрибутив с такой же простотой и скоростью сделать автоустонавливаемым + добавлять автоматом необходимый софт. Если это всёже интересно хоть одному, я опишу как там убрать ненужные изменения в реестре и добавить свои. Это в принципе может понять каждый у кого есть этот дистриб, но повторяюсь - зачем ещё раз изобретать велосипед? Экономьте время или ковыряйте что-то своё, а потом постите и учите этому, например, меня. За мной спасибо не ржавеет...

Последний раз редактировалось PLAstic; 08.04.2008 в 09:05.. Причина: Не стОит выяснять отношения
boltunovag вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08115 секунды с 8 запросами