Тема: AppServ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2006, 11:41   #3
paraFFin
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 10
Репутация: 6
По умолчанию Re: AppServ

Давно пользуюсь AppServ.
По моим наблюдениям - AppServ 2.5.4 очень глючный, по сравнению с ним - AppServ 2.4.3 гораздо более стабильный и работоспособный.
Рекомендую!
paraFFin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02186 секунды с 10 запросами