Тема
:
AppServ
Показать сообщение отдельно
09.01.2006, 11:41
#
3
paraFFin
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 10
Репутация:
6
Re: AppServ
Давно пользуюсь AppServ.
По моим наблюдениям - AppServ 2.5.4 очень глючный, по сравнению с ним - AppServ 2.4.3 гораздо более стабильный и работоспособный.
Рекомендую!
paraFFin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paraFFin
Найти ещё сообщения от paraFFin
Время генерации страницы
0.02186
секунды с
10
запросами