Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 18:02   #108
Glok
Ветеран
 
Аватар для Glok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2,943
Репутация: 3097
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

считаю, что при такой разнице в возрасте - отношения как у отца с дочерью или у матери с сыном. сомневаюсь в бескорыстности таких пар, одна из сторон обязательно имеет какую-либо выгоду, наличие общих интересов вызывает большие сомнения, в моем окружении есть несколько примеров (правда там разница 12 лет и 17) которые только утвердили мои выводы.
Glok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02472 секунды с 10 запросами