считаю, что при такой разнице в возрасте - отношения как у отца с дочерью или у матери с сыном. сомневаюсь в бескорыстности таких пар, одна из сторон обязательно имеет какую-либо выгоду, наличие общих интересов вызывает большие сомнения, в моем окружении есть несколько примеров (правда там разница 12 лет и 17) которые только утвердили мои выводы.
