Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 20:54   #3
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,696
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: Вот такие зверики! (кроме кошек и собак!)



__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...

Последний раз редактировалось Анчутка; 24.03.2010 в 06:27..
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.03006 секунды с 10 запросами