Тема
:
Ёжик - ни головы, ни ножек
Показать сообщение отдельно
19.03.2008, 20:54
#
3
mimi
о-ля-ля !
Пол:
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,696
Репутация:
43137
Ответ: Вот такие зверики! (кроме кошек и собак!)
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
Ищу фильм
Последний раз редактировалось Анчутка; 24.03.2010 в
06:27
..
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших
EvgenySh
,
iluta
,
kobaphii
,
Suslik1
,
totus
,
TusyaS
,
vidia
,
Аммати
,
Анчутка
,
Балу
,
КиССа
,
Фея гор
Показать список поблагодаривших
mimi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mimi
Найти ещё сообщения от mimi
Время генерации страницы
0.03006
секунды с
10
запросами