Тема
:
The Bat не получает почту с Gmail
Показать сообщение отдельно
18.03.2008, 00:00
#
4
cinder
ViP
Пол:
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 866
Репутация:
1319
Ответ: The Bat не получает почту с Gmail
maximus007
А порт указан правильно?
Цитата:
Получение почты:
Соединение: Безопасное на спец. порт (TSL) Порт: 995
http://people.overclockers.ru/seb/record1
cinder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cinder
Найти ещё сообщения от cinder
Время генерации страницы
0.02449
секунды с
10
запросами