Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 00:43   #2
dutavr
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Имееть смысл юзать программы для записи фирмы Plextor?

По опыту пользования приводами данного производителя и сопутствующим софтом... сие творение может кое-что.
Но всё-же я бы посоветовал использовать альтернативные разработки, например продукт Nero.
ИМХО он знает все особенности этих приводом и прекрасно с ними дружит. Даже по-моему прекраснее чем родной софт!
dutavr вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.03845 секунды с 10 запросами