По опыту пользования приводами данного производителя и сопутствующим софтом... сие творение может кое-что.
Но всё-же я бы посоветовал использовать альтернативные разработки, например продукт Nero.
ИМХО он знает все особенности этих приводом и прекрасно с ними дружит. Даже по-моему прекраснее чем родной софт!
