Тема
:
Куда бы вы хотели отправиться в путешествие?
Показать сообщение отдельно
07.02.2008, 13:44
#
45
Potvorka
Неактивный пользователь
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация:
0
Ответ: Куда бы вы хотели отправиться в путешествие?
Народ!!!!! а давайте все к нам в Украину, у нас очень красиво, особенно на западе страны
. А может ктото был в Карпатах? а????????
У меня мечта побывать в Тебете
Potvorka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Potvorka
Найти ещё сообщения от Potvorka
Время генерации страницы
0.02860
секунды с
10
запросами