Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 13:44   #45
Potvorka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Куда бы вы хотели отправиться в путешествие?

Народ!!!!! а давайте все к нам в Украину, у нас очень красиво, особенно на западе страны. А может ктото был в Карпатах? а????????
У меня мечта побывать в Тебете
Potvorka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02860 секунды с 10 запросами