Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 23:21   #12
terlik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 12
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Спасите от Висты

ANTUAN, Под FAT пробовал, дестрибютивы пробовал разные с разных CD и DVD. С этого же диска спокойно инсталю другой комп. Виста вообще инсталится как по маслу. Боюсь проблема в том что в прцессе левой регистрации Висты при указании мат. платы идет какая то прописка в чипе.
terlik вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02592 секунды с 10 запросами