Тема
:
Спасите от Висты
Показать сообщение отдельно
24.01.2008, 23:01
#
9
veschiy
Пользователь
Пол:
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 43
Репутация:
12
Ответ: Спасите от Висты
Цитата:
Сообщение от
Vovklev
.....можно еще попробовать подцепить ноутового винта к другому компу, и попробовать ставить ХР..
ну да... даже в тех.отделах компьютерных фирм твой совет не всегда можно воплотить в реальность
проблема с жестким диском....
чем тестировали?
veschiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для veschiy
Найти ещё сообщения от veschiy
Время генерации страницы
0.02125
секунды с
10
запросами