Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 23:01   #9
veschiy
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Спасите от Висты

Цитата:
Сообщение от Vovklev Посмотреть сообщение
.....можно еще попробовать подцепить ноутового винта к другому компу, и попробовать ставить ХР..

ну да... даже в тех.отделах компьютерных фирм твой совет не всегда можно воплотить в реальность
проблема с жестким диском....
чем тестировали?
veschiy вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02125 секунды с 10 запросами