Ответ: Не подскажет ли кто студию для разработки логотипа?
а нейминговые программки ктонибудь стоящие встречал?
в большинстве случаев они платные...а проверить как нибудь их работоспособность нет возможности...даже демо версии распространяются платно.
так же интересны проги для создания слоганов.... логотипов.
|