Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 06:51   #5
fizmar
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 17
По умолчанию Ответ: Не подскажет ли кто студию для разработки логотипа?

а нейминговые программки ктонибудь стоящие встречал?
в большинстве случаев они платные...а проверить как нибудь их работоспособность нет возможности...даже демо версии распространяются платно.
так же интересны проги для создания слоганов.... логотипов.
fizmar вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.01939 секунды с 10 запросами