Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 21:09   #8
praska
Постоялец
 
Аватар для praska
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: столица деревень
Сообщений: 340
Репутация: 405
По умолчанию Ответ: Игра: Искусство. Автора в студию!

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Судя по Вашей подсказке этот художник - РЕРИХ(Рёрих)
Николай Константинович...
А вот с названием картины не выходит...
Или репродукция малоизвестная.... Или еще чего...
Поэтому прошу Вас, Ув. olga000, может откроете завесу тайны... И назовете нам название сами?

это - Лама. 1925г.(Святослав Николаевич Рерих)

Алёна, Ваш ход. (olga000-Вы согласны?)
__________________
Буде каяття на світі - вороття не буде.
praska вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02500 секунды с 10 запросами