 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
бред. Чего там оригинального? место сбора неуверенных/ограниченных в себе людей, которые не в состоянии по каким либо причинам/комплексам познакомится в реале.
|
|
 |
|
 |
|
почему же не в состоянии?
почти то же самое если сказать, что человек общающийся на форуме не может пообщаться с живыми людьми, только с виртуальными!
я например нормально отношусь к этим сайтам желания подснятся нету, а уродов моральных их везде полно, нужно просто отсеевать! к стати, очень много интересных людей!
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А когда на работе заняться нечем - в игры не хочеться, читать тоже башка не варит подобное времяпровождение очень даже приятно. А вот насчет того что большинство там совсем не те за кого себя выдают это в точку. Главное достоинство сайтов - экономия времени и плюс возможность познакомиться с теми, с кем в реальной жизни просто бы не пересекся. Друг у меня познакомился на сайте знакомств и женился, а я познакомился с такой девушкой....даже слов просто не хватает. Поначалу тоже мучила паранойя - что это окажется мужик волосатый, ну не может такая безумно красивая, умная девчушка сидеть за компом и писать мне вместо того чтобы более приятно проводить время. Но нет это оказалась именно ОНА. Та самая...
|
|
 |
|
 |
|
вот ведь как бывает

вот как-то так
