Тема
:
Подключение Wi-Fi
Показать сообщение отдельно
23.12.2007, 22:28
#
5
Morix
Неактивный пользователь
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 13
Репутация:
1
Ответ: Подключение Wi-Fi
Выбират AirPort для подключения PPoE по Wi-Fi?
Мне же еще логин/пароль надо куда-то вводить, а там некуда.
Morix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Morix
Найти ещё сообщения от Morix
Время генерации страницы
0.02031
секунды с
10
запросами