Тема
:
Windows 2003 Ent. Ed. SP1-проблемма с автоподхватом файлов
Показать сообщение отдельно
20.12.2007, 17:50
#
2
AndrueUkr
Новичок
Пол:
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 11
Репутация:
1
Ответ: Windows 2003 Ent. Ed. SP1-проблемма с автоподхватом файлов
у пользователей просто отсутствуют права нга запись в реестр
там где хранятся ассоциации файлов
короче копай безопасность
и раздавай права пользователям
AndrueUkr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrueUkr
Найти ещё сообщения от AndrueUkr
Время генерации страницы
0.02162
секунды с
10
запросами